Чучвара

Ресторан восточной кухни
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 250 м
  • Покрышкина 480 м

В воскресенье днем позвонили узнать о наличии свободных столов, нам сказали что свободен только один и бронь они будут держать максимум 15 минут, если мы за 15 минут не успеем дойти, то бронь снимают. Странное отношение к клиенту. Когда мы пришли, оказалось что кроме нашего столика еще было свободно пару штук и собственно торопиться и бежать не было смысла.
Еда более-менее вкусная, например понравился чебурек. Цены низкие, но порции ОЧЕНЬ маленькие. Вот прям раза в два меньше чем в других заведениях подобного типа. Размер блюда на картинке не совпадает с тем что тебе приносят. Заказал каре ягненка, на картинке выглядело вполне хорошей порцией. Ну а тем что принесли в реальности наврятли бы наелась даже моя кошка. По итогу я заказал каре ягненка + картфель с салом на шпажке и чебурек. Но вообще не наелся. Захотел заказать самсу - сказали что ее ждать придется 20-30 минут, пришлось заказать еще один чебурек. По итогу за все это + 2 бокала пива я отдал что-то около 1400 рублей и всеравно остался голодным. Хотя в других заведениях мне вполне хватает одного блюда с гарниром чтобы наестся. И да,моей жене пришлось ждать единственное блюдо что она заказала больше часа. К тому моменту как ей его принесли-я уже начинал есть второй чебурек)

• Дмитрий, спасибо за обратную связь! И примите наши извинения еще раз за долгое ожидание заказа. Технические сложности уже устранены, и мы снова готовы Вас радовать быстрым обслуживанием:) Мы указываем в меню вес блюд в граммах, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру ресторана, если по Вашему мнению блюдо не соответствует заявленному. Всего самого доброго, будем очень рады видеть Вас снова в Чучваре!