Чучвара

• Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 220 м
  • Покрышкина 310 м
Рапунцель написала 2 отзыва об этом месте

Добрый вечер! Хочу поблагодарить менеджера Юлию за её искреннее желание сделать всё возможное, чтобы гости остались довольны!
Некоторое время назад произошла не очень приятная ситуация, о чём был мой отзыв ранее. Мне позвонила представитель Чучвары, расспросила все подробности и предложила прийти к ним ещё раз, чтобы я могла убедиться, что то был единичный случай, какие случаются здесь крайне редко. Честно, долго сомневалась идти или нет.. Но так как у меня скоро день рождения, решила завершить все незаконченные дела в "старом году" и пришла сегодня в Чучвару. Со мной общалась Юлия. Замечательный человек! Если бы она работала официанткой, я бы ходила в любое место любой ценовой категории и только в её смены! Очень приятно было с ней разговаривать. Юлия подробно рассказала мне о новинках, ответила на все вопросы и в качестве угощения принесла чак-чак с мёдом и "латте-чай халву". Чак-чак своим невероятным вкусом вернул меня в детство! 10 баллов из 10-ти! А этот странный, но красиво украшенный напиток был нереально сладким.. Но вкус мне понравился.
Обязательно приду сюда ещё раз, но теперь буду тщательнее выбирать блюда и обращать внимание на его вес.
Обратила внимание на состав бизнес-ланча. В следущий раз что-нибудь попробую. Цены очень привлекательные!
Рекомендую любителям восточных сладостей! Они здесь самые настоящие! 🍭🍭🍭

Как замечательно, что нам удалось достичь взаимопонимания! Будем ждать Вас снова в гости;) До встречи!