Чучвара

Ресторан восточной кухни
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 250 м

Впечатление странное .. наверно больше понравилось чем нет ..

1) мы зашли нас посадили за столик для двоих . очень темно в помещение ..глаза прям очень очень устали .. хотя мы сидели прям под люстрами (их около 6-7 и 2 точно не работали !

Впечатление странное .. наверно больше понравилось чем нет ..

2)туалетная комната грязная . по крайней мере когда заходишь стоит писсуар очень не приятное зрелище.. ужасно грязный .. женский унитаз хоть более менее ,но тоже бумага валялась вокруг .

3) мы выбирали из меню блюда .через 2 минуты сразу подошла официантка (очень добрая ,вежливая , официантке точно 5 баллов) ,так как мы были не знакомы с меню ,то нам потребовалось больше времени чтобы ознакомиться , когда мы выбрали лагман и плов + лепешку и коктейли ( официантка приняла заказ ,и спросила лепешки сразу принести или нет . ) мы попросили чтобы да , и коктейли сразу . сразу же как мы выбрали нам предложили посмотреть десерт .но не тут то было (девушка которая встречает гостей подошла и забрала сразу меню) мы даже не успели одуматься . мы ждали лагман 40 минут ..... но когда уже в надежде что принесут девушка подошла и извинилась за неполадки и сказала что плов готов,а лагман еще ждать 15-20 минут ... спустя 30 с лишним нам только принесли .. лепешки все остыли ,да и мы их уже почти доели так как кушать очень хотелось .. порция маленькая . плов принесли после того как мы съели лагман . и потом в итоге я сама подошла и попросила меню,чтобы выбрать десерт .еда вкусная ,но на 5 звезд не тянет . считаю ,что это не уровень ресторана ,а кафе .. повнимательнее относитесь к своим клиентам . ведь сарафанное радио самое популярное !

• Анастасия, спасибо за замечания! Пожалуйста, примите наши извинения за столь продолжительное ожидание заказа! Все технические неполадки устранены, и мы готовы вновь оперативно обслуживать наших гостей:) По правилам нашего заведения одно меню остается на столе у гостя, чтобы была возможность выбрать еще что-нибудь вкусное:) Мы обязательно обсудим Ваше замечание с сотрудниками ресторана, а также будем более внимательно следить за чистотой в WC. Приходите снова к нам в гости, до встречи в Чучваре!