Чучвара

Ресторан восточной кухни
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 250 м
  • Покрышкина 490 м

Волшебное заведение. Случайно зашли и ни минутки не пожалели. Располагающая обстановка, очаровательный персонал, запахи кухни, музыка в тему, м-м-м... Названия блюд сложные, местами не то что запомнить, а и произнести трудно, но все очень и очень вкусно!

Голодными приходить не рекомендуется, запахи сводят с ума и просто вынуждают брать как минимум половину меню :)

• Константин Богданович, спасибо за высокую оценку! Если у Вас возникли вопросы относительно блюд, представленных в меню наши официанты всегда с радостью помогут Вам разобраться и сделать вкусный выбор:) Рекомендуем начать знакомство с нашим меню с плова (наш шеф-повар знает в нем толк). Всего самого доброго, ждем в гости снова!