Чучвара

Ресторан восточной кухни
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 250 м

Добрый день, была в Чучваре и не один раз. С первого же посещения самое хорошее впечатление.
Персонал не навязчивый, не торопят с выбором. Понимают с "полуслова", так сказать.

Была как то в ресторане высшей категории восточной кухни. Раздражали официанты чрезмерной услужливостью и разглядыванием. Знаете когда подходит к вам один специалист по чаю, другой по вину и т.д. Ты со всеми должен вести диалог. А если я расположена просто сделать выбор и разговаривать с другом или подругой.
Чучваре в этом нужно большой плюс сделать. Молодцы!

Атмосфера дружелюбная и настраивает на отдых.

Еда вкусная соответственно цене, вино неплохое. Очень понравилась пахлава к чаю. Вообщем можно относительно недорого вкусно поесть, и отдохнуть после трудного рабочего дня, например. Рекомендую ммм.

Anas­tasi­ya, спасибо за добрые слова! Очень здорово, что Вам у нас уютно и вкусно:) Мы будем и дальше держать планку:) Приглашаем Вас в гости снова на вкусные обеды и ужины!