Чучвара

Ресторан восточной кухни
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 250 м
  • Покрышкина 490 м

Общая оценка: было вкусно! Была здесь 28 декабря на БЛ. Есть отдельные пара листков с предложением по бизнес-ланчу, набрала по нему того-сего попробовать, в сан-сити я теперь оччень редко бываю. Не скажу, что феерично необычно, скорее каждодневная качественная еда. Чучвара с курицей: бульончик с мааленькими пельмешками, подается со сметаной). Подумала, что нужен же хлеб, взяла тандырную лепешку, но нет, привычки есть хлеб так и появилось, забрала с собой, потом дома съела. Плов с говядиной. Хороший плов, не сухой, мясо жевалось. Салат умида - приятное сочетание маринованной спаржи, моркови, перца, томатов.. Не думайте, что фуу, это же спаржа, у неё вполне нежный вкус и легко жуется. Банановый десерт (что-то вроде бисквитного тортика, кажется из 2х коржей, сверху кусочек банана) и компот. Наелась, но не лопнула. Потратила 390 руб.
Порадовало, что в еде не было резких специй, что не было остроты.
Официантка (не представилась) сначала произвела впечатление утомленной "явились и заказывают, ну сколько можно..". Потом, когда наконец она улыбнулась, так совсем хорошо стало.

Ekat­erin­a, спасибо за подробный и добрый отзыв! Мы обновили ланч-меню. Приглашаем попробовать наше новое горячее, салаты, супчик и десерт. До встречи в Чучваре!