Чучвара

Ресторан восточной кухни
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 250 м
  • Новая 900 м

Были у вас относительно недавно (26.12),так что все впечатления,пока еще свежи в памяти.
Девушка хостес приветливо встречает у входа и провожает до столика.

Интерьер весьма занимателен,пока ожидаешь официанта/блюда,можно рассматривать интересные баночки.

Девушка хостес приветливо встречает у входа и провожает до столика.

Официанта с меню ждать пришлось совсем недолго,меньше 5 минут.Когда мы уже были готовы сделать заказ,он сразу подошел на первый наш зов.

Из блюд мы заказывали чучвару с бараниной и курицей,салаты лансай и товукли,и чай черный дыня с клубникой.
Чучвара с курицей была божественна.Маленькие пельмешки в ароматном бульоне с достаточно крупными кусочками овощей.Салат товукли был немного островат ,но вот курица в нем...безумно вкусная.Я не знаю,как она готовиться,но аромат дымка присутствовал. Чучвара с бараниной маме тоже очень понравилась,как и салат лансай.Чай имел очень насыщенный запах и вкус дыни с клубникой.

Плюс нам дали крутецкую книжечку с купонами,один из которых мы использовали уже в этот же день.

Спасибо, что воспользовались нашим предложением! Не забывайте, что скидкой 20% Вы можете воспользоваться неограниченное кол-во раз до конца января. До встречи, ждем Вас в Чучваре!