Чучвара

Ресторан восточной кухни
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 250 м
Soya написала 3 отзыва об этом месте

У меня все логично - в Чучвару я хожу за чучварой) уж очень мне полюбилось это блюдо!

На новогодних праздниках обедали здесь дважды. В первый раз нам необходимо было быстро перекусить перед прохождением квеста) не знаю кому как, но мне на голодный желудок думается не очень) официантка помогла сориентироваться по меню, чтобы вложить трапезу в скромные полчаса.

Второй раз мы уже никуда не торопились.. Заглянули с мужем и мамой перед марш-броском по магазинам) основательно покопались в меню, выбрали много всего вкусненького) Я, разумеется, не обделила вниманием и любимую чучвару)) С ней, правда, произошёл неприятный инцидент - в тарелку попал волосок(( О чем мы тут же и сообщили официанту - блюдо оперативно заменили, буквально в течении пяти минут. Тысячу раз извинились.. И почему-то ещё в качестве извинения не включили в счёт две лепёшки из пяти нами заказанных.. Этот момент я как-то не очень поняла - не логично. Обычно в таких ситуациях не включают в счёт само блюдо или дарят десертик в качестве извинения, ну или вообще ничего не делают, а просто от души извиняются на словах)) а эта история с лепёшками выглядела немного странно..)

Ну, а в целом - спасибо! У Вас вкусно))

Soya, спасибо за добрые слова! Мы стараемся оперативно реагировать на замечания наших гостей. Спасибо Вам за понимание и лояльность к нашему ресторану. Будем рады видеть Вас снова в Чучваре!