Чучвара

• Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 250 м
  • Новая 900 м

Интересное заведение...
Официанты не знают меню. Что входит в блюда, в коктейли и т.д.

Интересное заведение...
Официанты не знают меню. Что входит в блюда, в коктейли и т.д.

Обслуживал нас мальчик темненький, с горем пополам заказали мы горячее и салаты, дошла очередь до напитков. Он не знает ничего. Причем честно сознался, я говорит не пью, я ему отвечаю, что он официант, а он заявляет, что это не значит, что он должен пить. Пить не должен! Знать меню обязан!

Говорим, что нужен глинтвейн, но сладкий, не кислый, не горький... Он плавает. Ткнул в первый попавшийся, из сухого вина с лимоном. Не думаю, что он сладкий. Перешли к разделу вина, 2 слов связать не может.

В процессе того, как мы там находились, к нашему столу подходила администратор и смотрела за работой бара. Ну согласитесь не приятно, когда сидишь говоришь о чем-то, а возле твоего стола встают и стоят минут 5.

Я готова была ставить одну звезду, но положение изменил другой официант, зовут его как-то на В, возможно Виталий. Который извинился за все и был очень доброжелателен. Вот он молодец)))

Наталья, спасибо, что написали нам! Мы проведем беседу с сотрудниками ресторана и при необходимости обучение. Будем очень рады снова видеть Вас в Чучваре, до новых встреч!