Чучвара

Ресторан восточной кухни
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 250 м

Ставлю эту оценку только за добродушных официантов)) все остальное совершенно не понравилось(

Десерты ни о чем, лучше купить ту же самую восточную сладость в Бахетле в три раза дешевле..

Горячее +

Коктейли испортили настроение полностью, смузи это просто сок и лёд( Лёд, который хрустит на зубах! Это ужасно..

И если у вас рации, то удосужьтесь...

Горячее +

И если у вас рации, то удосужьтесь говорить по ним тише)

• Спасибо за отзыв! Пожалуйста, уточните, какой десерт Вы заказывали? Мы обязательно проверим соблюдение технологии приготовления, и проведем работу с персоналом. Приходите к нам снова, уверены, что Ваше мнение кардинально измениться. Всего Вам доброго, до встречи!