Чучвара

• Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 250 м
  • Новая 900 м
Julia__novosib написала 5 отзывов об этом месте

А в чучваре по-прежнему тепло, уют и волшебная атмосфера!

Заравшан с рисом - обалдеть, как вкусно. Мясо нежное, хорошо жуется, сочное и в большом количестве. А рис какой вкусный! ( Что вы с ним делаете?☺️). Очень сытно.

А в чучваре по-прежнему тепло, уют и волшебная атмосфера!

А кофе пряная халва? Каждый глоточек смаковала, халва чувствуется очень хорошо, а ноты аниса лишь способствуют согреву и погружению в атмосферу, порция - 👍

Кроме того, порадовалась постоянству в данном заведении. Приятно было увидеть администратора Викторию, которая все также бдит за работой персонала и комфортом гостей. Кроме того отметила несколько официантов, которые работали еще летом. Для меня это хороший знак, здесь нравится не только гостям ( о чем говорит постоянная полная посадка ), но и персоналу, который любит свою работу.

Как жаль, что придется прервать наше общение:(Уже начала скучать по теплым вечерам в чучваре😍

Рекомендую!

Спасибо за добрые слова и вкусные фото! Приятно, что Вы цените нашу кухню, мы обязательно передадим Вашу благодарность сотрудникам ресторана! Всегда рады видеть Вас в Чучваре!