Чучвара

• Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 250 м
  • Покрышкина 480 м
elkapalkina написала 2 отзыва об этом месте

Дело было 25 января, после квеста решили зарулить сюда на бизнес. Я надеялась, что все недочеты прошлого визита были досадной случайностью, и шла настроенная на вкусный обед.

Началось всё замечательно. Молодой человек принял заказ, повторил его (это важно), и, спустя небольшой промежуток времени, принес мой салат Шахло (95 р). Блюдо оказалось очень легким, свежим, вкусным, в нем приятно сочетались овощи и мясо, заправка из бальзамического уксуса ммм.

На очереди был шашлык из курицы (140 р)... и тут всё пошло не так. У меня в тот день случился заскок на околоправильном питании, поэтому попросила на гарнир гречку, но мясо подали с картошкой. Указала официанту на ошибку, он забрал тарелку и вернул её с горой гречки, которая была "холодной как сердце твоей бывшей" (с)! Я считаю, что это просто неуважение к гостям, откуда бы повар не достал данную крупу, он точно знал, что её температура была чуть выше нуля.

Поклевала вкусный, сочный шашлык, заела его парой ложек гречки, которая успела нагреться от мяса, и ушла расстроенная. Времени спорить и ругаться уже не было, этим занимались гости с соседнего столика, которым официант тоже что-то напутал. С собой взяли тандырные лепешки, их выдали в безликих пакетах, а ведь раньше наклеечки фирменные были.

Не складывается у меня с Чучварой, печаль.

Спасибо за Ваш отзыв и примите наши извинения за этот инцидент! Мы обязательно обсудим Ваш отзыв с шеф-поваром концепции ресторана и проведем по нему внутреннюю проверку. По поводу пакетов - существует стандарт отдачи блюд, согласно которому фирменные наклейки наклеиваются только на большие пакеты. Надеемся в следующий раз полностью оправдать Ваши ожидания! Будем очень рады видеть Вас в Чучваре!)