Чучвара

Ресторан восточной кухни
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 250 м

Была сегодня разочарованна в вашем гостеприимстве! И недальновидности администратора и директора, стоявших на входе и наблюдающих за происходящим! :(

Зашли на бизнес-ланч, девушка сидевшая на стуле, у входа, сказала, что у вас некая очередь и показали на мужчин за которыми мы можем её продолжить. Девушка сказала, что пригласит, как появятся места. Хорошо, решили дождаться!

Ну и что вы думаете, видели, как гости уходят т.е. освобождаются столы, но нас так и не зовут! Решили, возможно не успевают убрать со стола и стали пождать ещё, но нет!!!

Пара зашла на наших глазах и их проводили за стол! Что за бред?? Зачем нам нужно было говорить про очередь?!

Стало очень обидно! Сидели ждали!! Ладно бы, если бы нас было не видно, а то прямо напротив входа "глаза мозолили" , но смотря прямо на нас в упор, посадили других.

Бываем у вас часто! Всегда, если думаем покушать, выбираем вас! Любим атмосферу, которую создают официанты, вкусные и необычные блюда! Сейчас будем задумываться, не произойдёт ли вновь такая ситуация! Плохо, очень плохо!
1 звезда за приятных официантов и 2 за вкусную еду!

• Спасибо за обратную связь! Действительно, в период бизнес-ланча бывает что желающих гостей больше чем свободных столиков, и образуется некая очередь. По мере освобождения столов мы приглашаем гостей за них. Вчера ожидающие гости были компаниями от 3 и более человек, а освободившийся столик был только на двоих поэтому мы пригласили пару которая зашла. По любому вопросу Вы всегда можете обратится к нашему менеджеру, мы стараемся оперативно реагировать на замечания наших гостей и всегда ответим на любые Ваши вопросы. Надеемся в следующий раз полностью оправдать Ваши ожидания! Ждем в гости!

• нас и было двое, почему было не пригласить нас? если мы ждали, а эта пара только подошла..

• Валентина, возможно произошло недоразумение, нам очень жаль! Мы решаем проблему с очередью, но пока она существует мы стараемся оперативно рассаживать гостей по мере освобождения столов, учитывая количество посадочных мест и количество ожидающих гостей. Мы одинаково любим и ценим всех наших гостей и всегда рады каждому. Примите наши извинения за эту неловкую ситуацию! Надеемся, Вы дадите нам шанс реабилитироваться в Ваших глазах и доказать, что это было досадное недоразумение. Всего самого доброго, до встречи!