Чучвара

Ресторан восточной кухни
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 250 м
  • Покрышкина 490 м

Был у вас :) забыл написать отзыв :) но некогда не поздно написать хороший отзыв :)
Заходил к вам ( было после гулянки не очень хорошо ) хотелось супчика :) и мясааа :) заказал супчик сейчас и не упомню название честно :( и шашлык с лепешкой :) попито решил взять морса :) Девушку попросил принести морс как можно быстрее , что она собственно и сделала ) что бы клиент не умер ))))) супчик был замечателен просто он меня можно сказать был спасительный ! Как только скушал супчик тут и шашлык подоспел он был замечательный ( хотя у меня к шашлыку особые придирки по сколку долгое время жил в Краснодарском крае а там его умеют делать на высшем уровне ) но он был тоже хорош :) после трапезы я даже уходить не хотел , пришлось посидеть попить ещё чая :) приятное заведение , когда заходишь встречают проводят до столика :) уходишь тоже провожают :) вообщем осталось желание придти ещё раз к вам :)

Спасибо, что нашли время написать нам! Мы очень рады, что наши блюда помогли поправить Вам здоровье и шашлык оказался по вкусу!))) Приходите к нам чаще! Всегда рады видеть Вас в Чучваре!)