Чучвара

Ресторан восточной кухни
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 250 м
  • Покрышкина 490 м

Неоднократно проходила мимо и думала зайти и вот настал тот день, когда решили посетить "Чучвару". Усадили нас за маленький столик-вот это не понравилось столик неудобный какой-то... Дали меню, но почему-то одно на двоих... Пришлось самим просить, извинились и принесли второе меню. Заказ принесли быстро-это плюс! Все было вкусно-снова плюс!) И ещё один плюс вежливая официантка-хорошее обслуживание (несчитая недоразумения с меню).Плюсов точно больше чем минусов, да и минусы не существенные. Думаю любителям такой кухни понравится)))

• Спасибо, что нашли время связаться с нами! Рады, что наши блюда пришлись Вам по вкусу:) Мы постоянно работаем над качеством обслуживания, и принимаем во внимание любые замечания гостей, мы обязательно исправимся:) Будем рады видеть Вас снова в ЧУЧВАРЕ!