Чучвара

• Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 220 м
  • Покрышкина 310 м
Анатолий Киров написал 2 отзыва об этом месте

Однажды оставлял отзыв о том, что не подошли официанты, мне ответил кто-то из администрации, мол, напиши - утрясём. Подвох оказался в том, что написать то через Фламп я никак не мог. Короче издёвка. Впоследствии дважды ел там. Первый раз нормально, но плов очень жирный. Второй раз хуже: лагман оказался какой-то досужей поделкой, суп а не лагман. Манты с бараниной съесть не смог, они реально через меру воняли специями, на вкус тоже одни специи. Официант получив ответ на вопрос "как манты" просто промолчал, из счёта их не выключили. Столовка по цене сити-бара. Никому не хочу делать гадости, но то что вы, ребят делаете нельзя оставлять без внимания.

• Анатолий, добрый день! Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение. Уточните пожалуйста, почему в прошлый раз Вам не удалось написать на Фламп? Пожалуйста, скажите, когда был Ваш визит? Эта информация поможет нам детально разобраться в ситуации.

• Я уже не помню теперь когда был визит. Мне тогда представитель заведения написал в ЛС с просьбой оставить контакты. В ответ я написал свой телефон. И всё. Вообще у меня складывается мнение, что вы нарочно создаёте некую видимость работы с недовольными, которая на самом деле - фикция. Ведь после первого отзыва мне также просили написать вам чего то в ЛС, но личка была закрыта.