Чучвара

Ресторан восточной кухни
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 220 м
  • Покрышкина 310 м

Я теперь рекомендую своим друзьям только Чучвару!
Нуууу очень вкусно , уютно и тепло у вас))
Все посиделки с подругой теперь только у вас, однозначно !
Попала в данное заведение не случайно-хотелось восточно-Кавказского колорита)) почитала отзывы и сразу к вам))
1. Интерьер. Уютно , тепло, душевно-можно так охарактеризовать. Понравились медные абажуры на лампе, так по-восточному))
2. Обслуживание. На высшем уровне. Очень доброжелательные , милые все. Нашим официантом была улыбчивая Светлана. Рассказала нам подробно о тонкостях некоторых блюд, всегда вовремя подходила, даже опережала нас , будто чувствуя что мы сейчас захотим чего-то заказать )))))
3. Еда. Ммм, это отдельная песня. Я заказывала чучвару с курицей-понравилось. Она была такое нежной, тесто таяло во рту, специи в умеренном кол-ве придавали насыщенный аромат и вкус))
Хачапури по-мигрельски, тоже вкусно. Тонкое , с большим количеством сыра👍🏻
Кофе , десерты были также вкусные. Заказала ореховое варенье - очень люблю его. Но разочаровалась - сильный привкус мускатного ореха перебил вкус. Понятно , что это не вина заведения, вряд ли они сами его готовили. Но на вашем месте я поменяла фирму-производителя этого варенья))
Подводя итог- благодаря вам мы с подругой ушли сытые и довольные. Обязательно вернёмся ещё )))

Спасибо за отзыв и за вкусные фото!) Мы очень рады что Вам понравилось у нас! Будем и дальше стараться для Вас и радовать вкусными блюдами. Ждем Вас на вкусные встречи в ЧУЧВАРУ!