Чучвара

Ресторан восточной кухни
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 250 м
Aska написала 3 отзыва об этом месте

Люблю Чучвару практически с самого открытия. К сожалению, расположение для меня не очень удобное, поэтому бываю редко. Последний раз, приехав в Сан Сити отправилась в знакомый уголок Востока.

Радует, что по-прежнему все хорошо. Приветливый хостес встречает и проводит к столику. Официанты вежливые и не забывают про гостей. Блюда вкусные, порции большие, а цены вполне адекватные.

Мой заказ: салат товукли, шашлык из куриного бедра и черный чай. Салат Товукли как всегда прекрасен. Прекрасная заправка отлично дополняет курицу. Несмотря на небольшую тарелку, салата оказалось более, чем достаточно В общем, отдельную рекомендацию Товукли заслужил уже давно. Шашлык из куриного бедра предлагается с тремя видами гарнира, я остановила выбор на картофеле фри. Шашлык великолепный, нежный, сочный. Подается с соусом и горсткой красного лука. Гарнира много, картошка порадовала отсутствием масла. Все действительно очень вкусно.

Весь обед (чайник черного чая, салат, шашлык с гарниром) обошелся всего в 250 рублей. Я считаю, что это отлично :)

Интерьер мне нравится хотя не хватает пространства. Зато светильники очень красивые :)

В общем, я рада, что Чучвара продолжает радовать стабильностью, но вас по-прежнему не хватает на правом берегу :) С удовольствием ставлю шесть звезд, благодарю за вкусный обед и жду новых филиалов.

• Добрый день, Уважаемый гость! Спасибо за Ваш подробный и интересный отзыв!:)
    Спасибо за Ваше постоянство и конечно, обратную связь! Это нам помогает искоренять недочеты, внедрять новое , расти и развиваться! Очень рады, что нам удается удовлетворить Ваши пожелания. С большой радостью и желанием будем встречать Вас и угощать! :) До встречи в ЧУЧВАРЕ!)