Чучвара

Ресторан восточной кухни
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 250 м

Нагулявшись по магазинам в сан сити, проголодались и решили посетить данное местечко. Первое что порадовало, это внимание персонала к каждому пришедшему гостю, хотя и весь зал был занят. Интерьер, атмосфера это нечто : комфортно уютно, нет запахов посторонних.

Я не любитель восточной кухни ( ровно отношусь) поэтому не могу сравнивать с другими заведениям именно в мастерстве и "соответствию классике" приготовленных блюд. Но, одно скажу точно фирменные чаи потрясающие!!! Я попробовала вида 3 и даже трудно сказать какой из них вкуснее <3.

Из кухни брали несколько салатов, и горячее. Рада быстрой подаче блюд ( как только мы доели салаты, официант сразу принес горячее с пылу с жару ). И об официанте: прости не помню имени(((( очень понравилось что этот молодой человек рассказывал исторические факты о культуре и блюдах.))) Ты молодец!!!))

Единственное что я бы посоветовала это кнопки для официантов ( не хочется на весь зал звать своего, а я натура стеснительная)

Спасибо за подробный и добрый отзыв! Очень рады что вы оценили наши фруктовые чаи!) Мы всегда готовы радовать Вас вкусными блюдами, внимательным обслуживанием и приемлемыми ценами. Будем рады видеть Вас снова!)