Чучвара

• Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 250 м
  • Новая 900 м
MaGel написала 2 отзыва об этом месте

Я была одной из первых, оставивших отзыв о Чучваре, так что пора писать новый, тем более, что меню обновилось. За два года регулярных посещений ни разу не ушли разочарованными. Перепробовали почти все меню. Любим шашлыки, разные: простой бараний, в сетке, на трех шампурах, печеночный. Вкусный плов, дочка обожает кутабы, очень вкусные чебуреки, очень нежное тесто на чучваре. Ну, и шедевральные тандырные лепешки, конечно. Обязательно берем лепешку домой. Зимой часто пьем фруктовые чаи, замечательно согревают.
Недавно меню, в соответствии с модными тенденциями и духом соревновательности с конкурентами, обновилось - в него добавили закавказскую кухню. Из нового успела попробовать харчо и хачапури по-аджарски. Харчо вкусный, приготовленный почти по похлебкинскому рецепту, только с помидорами вместо тклапи и без грецких орехов (но они там, честно говоря, на любителя, так что правильно). Хачапури очень достойный (а, может, достойная или достойное?): тесто нежное, не пресное, сыра много и он правильный, масло вкусное, желток жидкий. Хачапури большой, в одиночку не осилила.
По поводу оформления меню мое субъективное мнение - прошлое смотрелось более стильно и фотографии были аппетитнее.
В прошлый визит подкупил небольшой момент. Младшая дочка "доросла" до молочного коктейля. Я попросила сделать его, если возможно, не очень холодным. Так вот коктейль принесли идеальной температуры - достаточно прохладным, чтобы не обидеть ребенка и достаточно теплым, чтобы не застудить горло. Респект респектущий!
P.S.: обновите файл с основным меню в группе ВК. Там до сих половина нулевых цен и встречаются перлы: "Нет описания шашлыка и сюда я пока пишу некое
бла-бла-бла. Здесь будет подаваться описание
шашлыка с говядиной."

P.S.: Благодарим за внимательность, файл с меню ВК заменили!)

• Спасибо за такой подробный и добрый отзыв! Здорово, что Вы так часто гостите у нас:) Мы очень рады что Вы оценили наши блюда. Всегда готовы радовать Вас вкусными блюдами и внимательным обслуживанием! Приходите чаще, до встречи:)
    P.S.: Благодарим за внимательность, файл с меню ВК заменили!)