Чучвара

Ресторан восточной кухни
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 250 м
  • Покрышкина 490 м

Очень нравится Баранжар в центре и по этому когда открылся ресторан Чучвара очень хотелось побывать здесь. Тем более, что сказали повар из Баранжара составлял и разрабатывал меню Чучваре. Не знаю, правда или нет? Но на тот момент где то год назад, не понравилось из еды ничего. Все было однозначно хуже, чем в Баранжаре. И мы не стали больше сюда ходить. И вот - в это воскресенье, хотели пойти в Перчини, там же в сан-сити, но посмотрев что в Чучваре много народу, решили попробовать. Взяли примерно тоже что и в Баранжаре. Шашлык из креветок принесли пережаренным, сухим и холодным, шашлык из баранины тоже самое. Салат, как помоли листья так с остатками воды и принесли. Чай фруктовый с кусочками яблока это просто ужас. Сходите в Баранжар или перчини и посмотрите каким должен быть такой чай. Из всего заказанного 5+ поставила бы только лепешке с сыром моцарелла. Пальчики оближешь. Но общее впечатление от еды на 1.

• Спасибо за обратную связь! Очень сожалеем, что у Вас сложилось данное впечатление о нашем ресторане. Вы всегда можете дать обратную связь по блюдам официанту или менеджеру. Что очень помогает нам, делать работу над ошибками оперативно. Мы обязательно обсудим с шеф-поваром Ваши замечания. Надеемся, что Вы вскоре вернетесь к нам, чтобы попробовать другие блюда. Всего самого доброго!