Чучвара

Ресторан восточной кухни
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 220 м
  • Покрышкина 310 м

Впечатления от посещения Чучвары очень неоднозначное. С одной стороны - действительно интересное меню, много чего захотелось попробовать, а с другой. Блюд из курицы, как выяснилось через несколько минут после заказа, не оказалось вообще. Диванчики все замызганные, краска на столиках облупившаяся.
Блюдо с телятиной Чашушули было очень горячим, но довольно вкусным. Блюдо из баранины Джаз-Джиз тоже тоже вполне себе, несмотря на то, что баранину не очень люблю.
Хочется все же попробовать Чахохбили и Чкмерули, лепешки, скорее всего еще повторим поход в Чучвару.

• Bienby, спасибо за отзыв и высокую оценку нашего меню. Нам очень приятно, что многие блюда пришлись Вам по вкусу. Мы стараемся, чтобы меню было разнообразным, и гости могли попробовать блюда разных национальных кухонь. Приносим извинения за отсутствие заказанных Вами блюд. Возьмем этот вопрос под контроль, чтобы Вы всегда могли насладиться любым блюдом из меню. Согласны с Вами, что "театр начинается с вешалки", поэтому мы очень тщательно следим за состоянием интерьера. Для создания уникальной восточной атмосферы мы добавили в интерьер натуральное дерево и "состаренные" элементы мебели. Трудились над "эффектом старины" очень долго. Мы рады, что наши старания не остались незамеченными))). Ждем Вас в гости снова и надеемся, что в следующий визит Ваши эмоции будут пятизвездочными!)