Чучвара

Ресторан восточной кухни
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 250 м

Был много раз в Чучваре, последний раз 31 мая. Если хотите попробовать самсу, манты или другие блюда которые мы привыкли считать уличной едой, на новом уровне, я бы сказал на ресторанном уровне. То обязательно сходите в Чучвару!

И я уверен, что вы по новому взгляните на самсу и поймете, что больше не станете есть то что продают на каждом углу на улице. Интерьер также очень радует, как и обслуживание!

• Саша, добрый день! Спасибо за душевный отзыв и рекомендацию. Благодарим за пятизвездочную оценку нашей работы! Заходите к нам на НОВЫЕ БОЛЬШИЕ ШАШЛЫКИ! Надеемся, что они также доставят вам только положительные эмоции. До встречи в ЧУЧВАРЕ!