Чучвара

Ресторан восточной кухни
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 250 м
  • Покрышкина 480 м

На левом берегу бываю крайне и крайне редко... И вот, в понедельник была по делам в районе пл. Маркса и решили пообедать с коллегой. Чучвару посетила уже 3й раз. Все 3 раза оставили о себе приятное впечатление. Будучи истинным ценителем и знатоком Восточной кухни и интерьеров (так как родилась на востоке), мне доставили истинное удовольствие такие блюда как: кебабы, чучвара, хачапури,различные летние салаты узбеской кухни, бешбармак (из казахской), шурпа и блюда с нахатом, чахохбили...
Приятно изучить меню, выбор-огромный, на любой вкус, цвет и кошелек... Цены- умеренные, особенно по меркам новосибирских заведений такого формата. Хотелось бы, чтобы заведение данной сети и появилось бы в центре Новосибирска, на правом берегу, тогда я бы смогла посещать Вас чаще. Интерьер выдержан в приятных восточном стиле, мягкие диваны и красивые круглые светильники. Обслуживание вежливое, но иногда не такое быстрое, но это, скорее всего, было вызвано большим количеством гостей...Единственное замечание-это туалет. Он один ( и мужской и женский), а ввиду большого количества гостей во время ланча, не совсем приятно ожидать, когда гость выйдет из 1 единственной кабинки :) а в остальном, все хорошо

• Rose, благодарим за теплый отзыв! Нам особенно приятно получить пятизвездочную оценку от истинного ценителя и знатока восточной кухни)). Мы очень рады, что наши восточные блюда доставили Вам удовольствие. Ваше замечание про туалетные комнаты взяли на вооружение. Мы стараемся, чтобы каждый почувствовал себя у нас дорогим гостем, и надеемся, что в следующий раз обслуживание доставит Вам только пятизвездочные эмоции. Приглашаем Вас на новинки из летнего меню! До встречи в ЧУЧВАРЕ!