Чучвара

• Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 250 м
  • Новая 900 м
facepalm написал 3 отзыва об этом месте

Чертовски приятно отметить, что спустя год от последнего посещения "Чучвара" совершенно не утратила своего очарования.

Зашли на бизнес-ланч вчера и очень душевно откушали: взяли на двоих 3 горячих блюда, 4 тандырных лепешки, 2 морса и 1 десерт и за все это что-то порядка 450 рублей - очень приятные цены, я считаю)

А нереально свежие, буквально...

А нереально свежие, буквально обжигающие пальцы тандырные лепешки такого же размера, что и по основному меню, да всего за 10 рублей/штука (!!!) так это же самый настоящий аттракцион неслыханной щедрости, не смогли устоять и взяли пару лепешек с собой :)

По прежнему остается лишь сожалеть, что находитесь вы в очень неудобном для посещения "Сан-Сити", иначе захаживали бы регулярно)

• Facepalm, спасибо за высокую оценку и рекомендацию!Мы очень рады, что Вы получили столько положительных впечатлений от посещения нашего ресторана. Вашу похвалу про тандырные лепешки передадим повару. Ему будет очень приятно. Ждем Вас снова не только на бизнес-ланч, но и на ужин!Приходите к нам еще - будет вкусно!