Чучвара

Ресторан восточной кухни
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 220 м
  • Покрышкина 310 м

Раньше за халву я принимала сухое нечто, но данное заведение меня в этом разубедило! Оказалось, что халва бывает свежей и очень вкусной - где вы ее такую берете? :)
Хоть я и не большой знаток восточной кухни, но мне понравились лагман и острая чучвара - относительно дешево, вкусно и, главное, сытно. Администратор очень приветливая, официанты ненавязчивы, само заведение чистое и уютное. Будем и дальше изучать ваше меню и всем того же рекомендуем :)

• Олечка, благодарим за теплый отзыв! Нам очень приятно, что смогли порадовать Вас обслуживанием и вкусной едой. Секрета про халву раскрыть не можем, коммерческая тайна)). Приглашаем к нам в гости снова для продолжения знакомства с меню. Особенно рекомендуем попробовать БОЛЬШИЕ ШАШЛЫКИ из летнего предложения. Приходите, мы всегда рады Вам!