Чучвара

Ресторан восточной кухни
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 220 м
  • Покрышкина 310 м

Были в Новосибирской Чучваре один раз в марте месяца (только сейчас решила написать отзыв, так как в памяти ещё всё живёт), до этого были в Самарской (не знаю сеть у Вас или просто такое же название) В Самаре нам очень понравилось и интерьер нас покорил с первых минут (к слову там всё оформлено в красивых восточных чайничках, очень много света, в общем красота не передать слова) В нашей же Чучваре, такого восторга мы не испытали, в принципе очень мило. но эффекта " вау" не было. Что касается обслуживания- оно несомненно хорошее (официант был приветливый, представился, ответил на наши вопросы по меню, порекомендовал). Кухня тоже не плохая, но на мой вкус в другом заведении подобного типа вкуснее (рекламировать не буду). В принципе посещением мы остались довольны, будем в тех краях заскочим ещё:)

• Istomaya, спасибо, что поделились своими впечатлениями о нас. Ресторан "Чучвара" в Самаре и Новосибирске - это заведения одной сети. Нам особенно приятно получать лестные отзывы о наших ресторанах в других городах. Согласны с Вами, что в нашем ресторане не так много солнечного света, как в Самаре, но его недостаток мы с лихвой компенсируем восточным гостеприимством)). Рекомендуем Вам попробовать новинки из летнего меню, и надеемся, что дадим фору вашему ресторану-фавориту. Всегда рады Вас видеть и ждем Вас на наши НОВЫЕ АВТОРСКИЕ ШАШЛЫКИ!