Чучвара

• Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 250 м
  • Новая 900 м
Knoppa_S написала 2 отзыва об этом месте

Очень легко писать отзывы, когда посещаешь какое-то место в первый раз. Или, когда регулярно куда-то ходил и что-то резко изменилось. Очень сложно писать отзывы, когда всё стабильно и отлично. Такая беда у меня с Чучварой)

Каждый мой поход начинается и заканчивается одной мыслью: "надо написать, как здесь вкусно", но... не судьба) В этот раз я себя заставила.
Итак... Любовь моя - "Чучвара". Место, где любой продукт превращается в наслаждение для вкусовых сосочков. Даже имбирь, который я не люблю во всех видах, здесь становится нежнейшим соусом для волшебного салата ("Товукли").
Каждый поход сопровождается муками выбора: взять что-то проверенное или открыть что-то новое. В последний визит моими фаворитами стали: легкий салат "С баклажанами" (с пикантным и очень интересным соусом), сытная "Кульча" (на двоих), невероятная лепешка из тандыра, хрустящий медовый "Чак-чак" и охлаждающая "Белая сангрия". Ммм... Пишу и хочу снова туда)

Из прошлых визитов:
- "Чалоп" прекрасен, хоть я обычно и признаю из холодных супов только окрошку;
- "Рулетики из баклажан" - настолько хороши, что съелись даже на полный желудок;
- "Чкмерули" стоит брать на двоих) Я их это блюдо ела, ела, ела, ела и еще ... забрала домой) мужчина потом тоже ел)

Из окружающего: Атмосфера восточной сказки. Пузатые светильники, низкие диванчики, спокойная музыка... Уголок уюта в шумном ТЦ. Рекомендую)

P.S. Замечание было только к Чак-чаку: когда я его брала здесь же в первый раз, меда было столько, что он аж стекал по тарелке... Хотелось её облизать, так аппетитно выглядело :) А на прошлой неделе был суховат и не настолько медовым.

P.P.S. Картинки только с предыдущих визитов :(

• Knoppa_S, спасибо за такой подробный и эмоциональный отзыв. Нам особенно приятно получать такие отзывы от наших постоянных гостей. Вы так аппетитно описали наши блюда, что срочно захотелось все это съесть)). Ваш комментарий про Чак-чак взяли на заметку. Надеемся, что в следующий раз он также получит от Вас пятизвездочную оценку. Ждем Вас в гости снова!