Чучвара

Ресторан восточной кухни
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 250 м
  • Покрышкина 480 м

Искали с подругой уютное место, чтобы воспользоваться редкой возможностью пообщаться. И нашли его у вас. Уютный зал, удобные диваны, никто не мешает поговорить, такое впечатление, что в зале нет других гостей (а это далеко не так),только милая и вежливая официантка подает блюда и убирает пустую посуду. Еда...Тут две "проблемы": трудно выбрать, фотографии и описания в меню крайне аппетитны и все, что нравится - невозможно съесть. Салат и горячее с лепешкой, плюс морс оказались способна с избытком удовлетворить голод после рабочего дня. Извините, но названия блюд вспомнить не могу, постараюсь зайти еще неоднократно, чтобы подробно изучить и освоить ваше меню.
И еще немаловажная мелочь: счет нам с подругой разделили без напоминания, не пришлось самим заниматься подсчетами. Кстати, он оказался не так высок, как мы сначала ожидали.
Продолжайте так же радовать ваших гостей, а мы постараемся почаще вас посещать!

• Flena-v, спасибо за теплый отзыв. Нам очень приятно, что мы смогли сделать Ваш отдых комфортным и гостеприимным. Очень рады, что вы остались довольны блюдами, которых у нас у меню действительно очень много, чтобы каждый гость смог найти себе блюдо по душе). Рекомендуем Вам попробовать НОВЫЕ ШАШЛЫКИ и холодные лимонады из летнего меню. Давайте встречаться чаще! Мы всегда рады Вас видеть!