Чучвара

Ресторан восточной кухни
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 220 м
  • Покрышкина 310 м

А я, если честно, удивлена восторженным отзывам.

Действительно, заведение хорошее, но во-первых, не было какой-то атмосферы. Мы пришли сюда отметить небольшой семейный праздник, выбирали исходя из отзывов на Флампе, но в итоге, как будто зашли просто пообедать. Даже при большом количестве свободных мест мы не знали, какое выбрать, так как нет каких-то особо "уютных" столиков, что ли.

Касаемо блюд, мною был заказан шашлык, он был вкусным, а вот салат, подаваемый с ним - нет. Домашняя аджика совсем не острая, как будто просто тертые помидорки, но официант объяснил это тем, что она именно домашняя и острой быть не должна.

Заказали чай, к нему еще подается рахат-лукум, это было приятно :)

Лично для меня это заведение из того разряда, куда можно зайти без повода, пообедать или поужинать. К тому же, меню очень разнообразное и было сложно сделать выбор. А если хочется отметить какой-то праздник или сходить на романтический ужин - то я бы сюда не пошла.

Но в целом, все было хорошо)

• Виктория, спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Вы оценили наше разнообразное меню и смогли выбрать блюдо себе по душе. Нам очень важна обратная связь от наших гостей, чтобы делать блюда еще вкуснее и лучше. Расскажите нам, пожалуйста, какой шашлык вы пробовали и что Вам не понравилось в салате. Ваше замечание про уют взяли на заметку, и надеемся, что Ваши впечатления от интерьера, мы с лихвой компенсировали гостеприимным приемом))). Ждем Вас в гости снова!