Чучвара

Ресторан восточной кухни
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 220 м
  • Покрышкина 310 м

О, об этом месте можно писать много и долго! И только хорошее. Приелась уже итальянская и японская кунхи... и мы обнаружили для себя это место! Я даже и подумать не мог о таком разнообразии! Всё очень вкусно,но....лично я много съесть не могу. Обидно. Некоторые вкусы настолько непривычны,что много съесть просто не получается! Но оно того стоит! Шашлыки,люля,лагман....а какие салаты! Лично я не могу выделить что-то одно. Приходишь и глаза разбегаются.
В общем, тот кто устал от множества пицц и суши-вам сюда!
Приятный интерьер,приветливый персонал,а также удобное расположение также способствуют посещению!

• Александр, благодарим за теплые слова и рекомендацию! Нам очень приятно, что еще одним поклонником нашей восточной кухни стало больше)). Мы будем и дальше стараться радовать вкусными и по-восточному сочными блюдами. Ждем Вас в гости снова. До встречи в ЧУЧВАРЕ!