Чучвара

Ресторан восточной кухни
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 220 м
  • Покрышкина 310 м

Очень приятное заведение! Отличная атмосфера, великолепная кухня, вежливое обслуживание. Часто прихожу сюда, и всегда хочется возвращаться, рекомендую всем своим друзьям. Бывают, конечно, дни с "шероховатостями", в основном это связано с обслуживанием, но я стараюсь относиться к этому по-филосовски, ведь все мы люди. В такие дни просто не оставляю чаевых). Однако еда никогда не подводила: ну ооочень вкусно). Раньше я не ела баранину, мне казалось, что у нее специфический, неприятный запах, но теперь поняла, что дело не в мясе, а в поворе). Бараний шашлык чудесный!

• Евгения, спасибо за теплые слова и высокую оценку нашей работы. Нам очень приятно, что попробовав баранину у нас, Вы смогли по-новому открыть для себя блюда из этого мяса. Мы стараемся постоянно повышать уровень обслуживания, обратная связь от наших гостей очень помогает нам в этом деле. Приносим свои извинения за "шероховатости" в обслуживании. Надеемся, что в следующий раз вы получите исключительно положительные эмоции от посещения нашего ресторана. Без "шероховатостей"))). Ждем Вас в гости снова!