Чучвара

Ресторан восточной кухни
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 250 м

Я нашла вчера замечательное место! Бесподобная кухня! Таких вкусных блюд я нигде не пробовала! Первый раз получила такое наслаждение от еды. Несомненно, придем сюда еще раз!!!
Из минусов: долгое ожидание блюд. Однако их качество перекрывает этот недостаток.

Хотелось бы пожелать данному заведению увеличить штат официантов, ибо даже в понедельник была полная посадка и вдвоем ребята не успевали.
В остальном желаю вашему заведению процветания и расширения!!!
Надеюсь, что со временем качество кухни останется на том же высоком уровне! Повара- МОЛОДЦЫ!!!

• User988997, спасибо за высокую оценку и рекомендацию! Нам очень приятно, что вы получили большое гастрономическое удовольствие от наших по-восточному сочных блюд. Ваши похвалы передадим поварам. Приносим свои извинения за долгое ожидание блюд. Возьмем этот вопрос на контроль, чтобы в следующий раз вы смогли получить удовольствие не только от вкусных блюд, но и от их быстрой подачи. Ждем вас в гости снова. До встречи в ЧУЧВАРЕ!