Чучвара

Ресторан восточной кухни
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 220 м
  • Покрышкина 310 м

Отличное место для обеда и деловых встреч! Заказ приносят быстро,вежливые официанты! Очень вкусный чай, заказывала салат "Ташкент" ,отличное сочетании ингредиентов(говядина,блинчики,гранат,зелень) рекомендую! Ни чуть не хуже здесь и хачапури. Атмосфера заведения тоже приятная,но не для праздников и значимых дат(сугубо мое мнение).
В целом все на уровне. Конечно же 5 не меньше!:)

• Мiss­.kra­vtso­va, спасибо за рекомендацию и пятизвездочную оценку! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим гостеприимным приемом и вкусом блюд и напитков. Для поднятия настроения в День Рождения и создания праздничной атмосферы, мы дарим не только наше гостеприимство, но и 10% от счета и вкусный Чак-Чак! Надеемся, что наш подарок Вам понравится, и Вы примите решение разделить с нами свой праздник. Мы всегда рады Вас видеть. До встречи в ЧУЧВАРЕ!