Чучвара

Ресторан восточной кухни
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 220 м
  • Покрышкина 310 м

В этом заведении были два раза:
1. У мужа День рождение 26 июля;
2. У меня День рождение 5 августа.
Я беременная и не удобно далеко ходить, поэтому почитав отзывы приехали сюда.
1. Первый раз нам в еде всё понравилось, только когда счет принесли, то насчитали около 700 рублей лишних, муж рассчитался не заметил других блюд и напитков, которых мы не заказывали, хорошо, что я посмотрела. Оказалось официант соседний столик, некоторые их заказы добавил нам, а те в свою очередь тоже уже рассчитались, хорошо, что не успели уйти и им пришлось доплатить, а нам вернуть деньги. Особых извинений мы не услышали. Еще не понравилось, что всё что мы заказали сразу принесли (блюда остывают всё таки и нагромождение на столе), а пустую посуду не забирали, пока не скажешь: "заберите пожалуйста."
2. Официантка была грубоватой, по напиткам интересуешься дерзко отвечает. С Днем рождения даже не поздравила, просто упаковали чак -чак с собой и всё. Блюда были вкусные, но мороженое очень разочаровало, это ничего не сказать, на вид красиво, а внутри лед, оно наверное сначала расставило, потом повторно заморозили, прям лёд на зубах хрустит. Позвали официанта(парень подошел, нашей в зале не было) сказали, что мороженое со льдом, хранение его нарушено, на что услышали: "такое мороженое и должно быть!"
Мы отказали от него, унесли, подходит наша официантка быстро говорит, что мороженое со счёта убрали, извините и бежать, (хотя зал был пустой, всего три столика обслуживали, но официанты там другие) в догонку попросили счёт принести. Сначала цена одна, потом почему-то сделали скидку 10%, хотя на бизнес ланч не распространяется. А потом расчет не забирает никто, официантки нашей в зале не было, а другие не забирали. Муж не выдержал и пошел к стойке у выхода, где встречают гостей, сразу расчёт забрали и принесла наша официантка молча с недовольным лицом сдачу.
Подпортили таким отношением настроение, ведь видели, что соседний столик обслуживала милая официантка, с улыбкой помогала сделать заказ, предлагала и рассказывала о блюдах…
Чеки сначала хотела выкинуть, потом передумала, вдруг не поверите, поэтому извините, что помятые на фото.

• Лучи­к свет­а! спасибо, что поделились с нами своими впечатлениями. Примите наши запоздалые поздравления с Днем Рождения! Пусть сбываются все Ваши мечты, умножаются возможности и успешно идут все дела! Приносим свои извинения за вкус блюд, работу официантов, неправильный счет и испорченное настроение. Нам очень неприятно, что в такой праздник, который вы решили разделить с нами, Вы получили от отдыха в нашем ресторане отрицательные эмоции. Мы очень хотим разобраться в произошедшей ситуации. Оставьте, пожалуйста, свои контакты в личном сообщении. Спасибо!