Чучвара

• Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 220 м
  • Покрышкина 310 м

Руки дошли написать!
Заходили к вам в гости месяц назад, после фильма, очень приятно вечером посидели.
Чай был очень вкусный. Заказывали мы кульчу - традиционный восточный пирог с начинкой из рубленного мяса баранины, свежих томатов, зеленого репчатого лучка с томатным соусом. Очень вкусно! Правда на мой взгляд много лука, но это же восточная кухня :-)
Хорошо, что мы сели за загородкой и народу не было, можно было есть руками эту замечательную кульчу, чтобы не утекло ни капли вкуснейшего сока.
Собираемся к вам на шашлык, надеюсь не разочаруете))))

• Викт­ория Бутр­ина, благодарим Вас за такой эмоциональный отзыв и пятизвездочную оценку нашей работы. Нам очень приятно, что от отдыха в нашем ресторане вы получили только положительные эмоции. Ждем Вас в гости снова, чтобы Вы смогли попробовать все блюда из нашего разнообразного и по-восточному сочного меню. Обязательно приходите к нам на шашлыки - рекомендуем попробовать большие авторские шашлыки из летнего меню. До встречи в ЧУЧВАРЕ!