Чучвара

• Площадь Маркса 250 м
  • Покрышкина 490 м
Knoppa_S написала 2 отзыва об этом месте

История про пакеты... :)
Как-то раз (на самом деле, два) заказанной еды оказалось слишком много и пришлось взять её с собой. Блюдо в контейнер, контейнер в пакет.
Так вот... Я не знаю, из чего и как его сделали, но последние несколько месяцев он спасает меня очень часто. Два килограмма муки и половина гардероба при переезде? Легко! Металлический утюг бабушки, кружки, ложки, поварешки? Легко! Кроссовки в коробке, две пары туфель, платье и комплект домашней одежды? Легко! На улице дождь? Легко!
Как соберусь переезжать, специально закажу побольше вкусного в Чучваре, чтобы эти чудо-пакеты дали :)

А теперь клиентский опыт: раз в полтора месяца мы собираемся одной маленькой компанией и каждый раз идем в Чучвару. Я сегодня оценила свежее новое летнее бизнес-меню.
Практически все выбрали новинку - салат "Ловия". Вроде бы овощной, но в то же время очень сытный. Пикантный за счет морковки и прекрасного имбирного соуса, питательный за счет фасоли. Моя новая любовь :)
"Кук-шурпа" мне понравился меньше. Но это не недостаток супа, а скорее моя не любовь к щавелю. Можно было попросить добавить его меньше, но я "затупила")
Тандырная лепешка невозможно шикарна. Каждый раз при виде её забываю, что мечтаю похудеть :)
В общем... 6 из 5 :)

• Knop­pa_S, благодарим Вас за такой эмоциональный и развернутый отзыв. Для нас было приятной неожиданностью узнать о такой "силе" наших пакетов))). Мы очень рады, что помимо своей основной функции, они еще долго Вам служат верой и правдой. Нам было очень приятно получить от Вас высокую оценку наших летних новинок бизнес-ланча. Если Вы еще не попробовали наши большие шашлыки из летнего меню, то настоятельно рекомендуем это сделать в следующий раз. Мы ждем Вас в гости снова. До встречи в ЧУЧВАРЕ!