Чучвара

Ресторан восточной кухни
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 250 м
  • Покрышкина 480 м

Отужинали здесь с коллегами вечером в пятницу.
Очень обширное меню: выбрать и правда сложно! Но я взяла то, что люблю: ковурма-лагман и винишко.
Лагман шикарный. Не жирный, очень сытный, свеженький и мягонький. Прямо ах, обязательно попробуйте.
Белое винишко принесли сильно тёплым, пить сложно и не очень приятно.
Обслужили нас быстро, принесли тоже оперативно, что было важно (не опоздать на кино).
Расчет без проблем разбили по всем, очень удобно.

В общем, всё хорошо, но вино лучше охлаждать.

• Alex­a Ruda­kovs­kaya, спасибо, что поделились с нами своими впечатлениями. Нам очень приятно, что Вы получили гастрономическое удовольствие от нашего по-восточному сочного блюда. Ваше замечание по поводу вина взяли на заметку. Надеемся, что в следующий раз вы получите исключительно положительные эмоции от отдыха в нашем ресторане. Ждем Вас в гости снова! До встречи в ЧУЧВАРЕ!