Чучвара

Ресторан восточной кухни
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 250 м

Сегодня посетила этот ресторан впервые, ещё до его открытия вывеска привлекла внимание :) и вот сегодня я с мужем посетила его. На входе нас встретил приветливый официант, показал нам столики на выбор, подал меню и дал на время изучить его, чтобы сделать выбор. Там столько аппетитных блюд, аж глаза разбегаются ;) на первый раз я выбрала Хачачпури по-аджарски, ни когда не пробовала его, а супруг остановил свой выбор на Мантах с говядиной - блюда нам принесли в течение 30 минут (это нормальное время для приготовления заказа) а напитки подали сразу. Два лимонада: Гибискус-Апельсин и Шиповник-Апельсин очень вкусные и красивые на вид. И наши блюда были чудесны и цены приятные, считаю что для хорошей еды, обслуживания и атмосферы цена не дорогая!

Интерьеру отдельный +, особенно светильники понравились, не прочь себе бы такие в обеденную зону :)

А вот музыка мне не понравилась, ожидала что-то более подходящее сути ресторана.

Приходите если любите или хотите попробовать восточную кухню, советую!

• ٠•●Ƹ­ӁƷ●•­٠, спасибо за пятизвездочную оценку и рекомендацию! Нам очень приятно, что Вы получили большое гастрономическое удовольствие от наших блюд и напитков. Соглашаемся с Вами и подтверждаем, что время выноса заказанных Вами блюд соответствует стандартам. Хачапури и манты готовятся в течение 20-30 минут, в отличие от салатов, супов, холодных закусок и т.д. Мы очень рады, что вы получили удовольствие не только от еды и напитков, но и от нашей гостеприимной атмосферы. Нам очень жаль, что музыка Вам не понравилась. Стиль музыки обусловлен концепцией заведения. Мы позиционируем себя как современный ресторан восточной кухни. "Современность" выражается в элементах интерьера, в том числе в современной музыке, которая играет в ресторане. Надеемся, что в следующий раз Вы получите исключительно положительные впечатления от отдыха в нашем ресторане. До встречи в ЧУЧВАРЕ!