Чучвара

Ресторан восточной кухни
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 250 м
  • Покрышкина 490 м

Отличное место, чтобы спокойно посидеть!) Зашла в конце рабочего дня, столиков свободных мало. Несмотря на большое количество людей, на близкое расположение столов, это как-то не мешало чувствовать себя уединенно. Для меня было не очень удобной высота столов - высоко: ещё чуть-чуть и я могла бы есть сразу из тарелки. Атмосфера уютная. Вежливые официанты. Время ожидания заказа, расчёта нормальное. Теперь о еде. Меня просто покорил Товукли!) И чай с облепихой тоже что-то волшебное. Рекомендую их попробовать. А вот кебаб оказался суховат, больше не закажу.

• Nutl­et, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно, что от посещения нашего ресторана у Вас остались положительные впечатления. Мы каждый день стараемся сделать Ваш отдых у нас вкусным и гостеприимным)). Приносим свои извинения за кебаб. Ваше замечание взяли на заметку. Надеемся, что в следующий раз Вы получили исключительно позитивные эмоции от отдыха в нашем ресторане. Ждем Вас в гости снова. До встречи в ЧУЧВАРЕ!