Чучвара

Ресторан восточной кухни
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 250 м
  • Новая 900 м

Кухня - бесподобная. Я не очень разбираюсь в тонкостях восточной кухни, но доверилась своим рецепторам. На основе чувств и пишу. Безусловные плюсы для меня: близкое расположение к дому, вкусная кухня, быстрая подача, внимательный обслуживающий персонал, большое разнообразие блюд (просто съел бы все сразу), + я люблю, когда вижу процесс приготовления и могу видеть, как и что делают повара, так вот там я могу подглянуть и убедиться, что все в порядке.
И! для меня важен санузел. Там должно быть чисто и аккуратно - оба критерия соответствуют. Равнодушных не останется точно.

• Светланка, благодарим за обратную связь и душевный отзыв! Нам очень приятно, что вы получили большое гастрономическое удовольствие от наших блюд. Мы каждый день стараемся, что ваш отдых был гостеприимным и вкусным. Ждем вас в гости снова. До встречи в ЧУЧВАРЕ!