Чучвара

Ресторан восточной кухни
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 250 м
  • Покрышкина 490 м

Дорогая чучвара! Я никогда не была сторонником социальных сетей, но уж больно задел меня этот случай и мне даже захотелось зарегистрироваться. Очень любим ваше заведение, ходим к вам всей семьей. И вот среда, мы снова в нашей любимой чучваре! Кухня -как всегда выше всяких похвал. Обслуживание -я таааак люблю ваших официантов! Знают меню! Всегда могут порекомендовать блюдо, которое не оставит равнодушным! А какие они скоростные!! И вот.... 4 звезды. Мы сидели за диванчиком возле кухни в самый, как мы поняли, разгар бинес-ланча. И если честно, нас мягко говоря, очень шокировало поведение человека без головного убора (он наверное здесь самый главный). В сторону официантов шел такооой отборный мат, что даже людям сидящим возле кухни было всё слышно. С каким настроением после такого можно обедать?(а другим работать). Ребята, мы вас очень любим, поэтому пока -1 звезда, надеюсь вы исправитесь. С наилучшими!

• Samoilova_alisssa, благодарим, что поделились с нами своими впечатлениями. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию и испорченное настроение. Спасибо, что нашли время дать нам обратную связь. Ваши отзывы помогают нам становиться лучше. Мы взяли этот вопрос под контроль. Надеемся, что наши по-восточному сочные блюда и гостеприимные официанты смогли поднять Вам настроение после произошедшей ситуации. Мы Вас ждем в гости снова и надеемся, что в следующий раз Ваши эмоции будут только пятизвездочными. До встречи в ЧУЧВАРЕ!