Чучвара

Ресторан восточной кухни
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 220 м
  • Покрышкина 310 м

"Чучвара" порадовала с первого взгляда красивым восточным дизайном и обилием мягких зон. Но кое-что и сразу не понравилось:характерный запах с кухни, которым пропитываются все посетители и , и духота. Хорошо еще , что удалось сесть за дальний столик в углу ,где нам включили кондиционер и присутствие жаровни не ощущалось так явно.
Персонал очень старался нам угодить,хотя конкретно наш официант Дмитрий показался не совсем опытным.
Меню абсолютно соответствует заявленному восточному вектору, предлагая разнообразные узбекские блюда , выпечку и десерты. Особенно приглянулась на вид пахлава, которую я видела, проходя мимо выдачи - красивенькая и аппетитная!
Из меню бизнес-ланча меня заинтересовало только вино из Грузии, предложенное по бокалам(100 рублей). Решила заказать в дегустационных целях, тем более, что в порции было всего 100мл. Пожалуй,неплохое вино, если оценивать его в рамках невысокой ценовой категории.
Остальные позиции-по основному меню.
Из салатов остановилась на "Греческом"(240) . Так-то все нормально, только сыр был явно не "фета", а непонятно какой , особо на сыр не похожий .
На горячее у меня была дорада на гриле (590 рублей) с гранатовым соусом(50), поданная в синей узбекской тарелке. Ее готовили минут 20. Рыбка получилась зажаристая, приятная на вкус, но со специями можно было бы и поумереннее обойтись< тем более , если закладываете их в рыбу не измельченными. Соус понравился.
В итоге, "Чучвара"-неплохой вариант на обед или для быстрого перекуса. Ну а чтобы посидеть вечером...не знаю , просто потому, что большинство столиков находятся на проходе и никакого уединения не получится.
Интерьер-5,расположение -4,обслуживание -5-,еда - 3, цены-4.

• Raven, благодарим Вас за обратную связь. Нам очень приятно, что Вы получили эстетическое удовольствие от нашего восточного интерьера, а также от и гостеприимного приема и обслуживания. Приносим свои извинения за запах в ресторане и температуру в зале. Мы стараемся контролировать эти вопросы. Восточная кухня славится обилием специй, поэтому и заказанная Вами дорадо на гриле была обильно приправлена ими. Нам очень важна обратная связь от гостей, Ваши комментарии по поводу блюд мы взяли на заметку. Надеемся, что в следующий раз Ваши эмоции от посещения нашего ресторана будут только пятизвездочными. Ждем Вас в гости снова не только на обед, но и на ужин. До встречи в ЧУЧВАРЕ!