Чучвара

Ресторан восточной кухни
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 250 м

"Чучвара" порадовала с первого взгляда красивым восточным дизайном и обилием мягких зон. Но кое-что и сразу не понравилось:характерный запах с кухни, которым пропитываются все посетители и , и духота. Хорошо еще , что удалось сесть за дальний столик в углу ,где нам включили кондиционер и присутствие жаровни не ощущалось так явно.

Персонал очень...

Персонал очень старался нам угодить,хотя конкретно наш официант Дмитрий показался не совсем опытным.

Меню абсолютно соответствует заявленному восточному вектору, предлагая разнообразные узбекские блюда , выпечку и десерты. Особенно приглянулась на вид пахлава, которую я видела, проходя мимо выдачи - красивенькая и аппетитная!

Из меню бизнес-ланча меня заинтересовало только вино из Грузии, предложенное по бокалам(100 рублей). Решила заказать в дегустационных целях, тем более, что в порции было всего 100мл. Пожалуй,неплохое вино, если оценивать его в рамках невысокой ценовой категории.

Остальные позиции-по основному меню.

Из салатов остановилась на "Греческом"(240) . Так-то все нормально, только сыр был явно не "фета", а непонятно какой , особо на сыр не похожий .

На горячее у меня была дорада на гриле (590 рублей) с гранатовым соусом(50), поданная в синей узбекской тарелке. Ее готовили минут 20. Рыбка получилась зажаристая, приятная на вкус, но со специями можно было бы и поумереннее обойтись< тем более , если закладываете их в рыбу не измельченными. Соус понравился.

В итоге, "Чучвара"-неплохой вариант на обед или для быстрого перекуса. Ну а чтобы посидеть вечером...не знаю , просто потому, что большинство столиков находятся на проходе и никакого уединения не получится.

Интерьер-5,расположение -4,обслуживание -5-,еда - 3, цены-4.

• Raven, благодарим Вас за обратную связь. Нам очень приятно, что Вы получили эстетическое удовольствие от нашего восточного интерьера, а также от и гостеприимного приема и обслуживания. Приносим свои извинения за запах в ресторане и температуру в зале. Мы стараемся контролировать эти вопросы. Восточная кухня славится обилием специй, поэтому и заказанная Вами дорадо на гриле была обильно приправлена ими. Нам очень важна обратная связь от гостей, Ваши комментарии по поводу блюд мы взяли на заметку. Надеемся, что в следующий раз Ваши эмоции от посещения нашего ресторана будут только пятизвездочными. Ждем Вас в гости снова не только на обед, но и на ужин. До встречи в ЧУЧВАРЕ!