Чучвара

Ресторан восточной кухни
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 250 м

Доброго дня✋

Сегодня заглянули с супругой на бизнес-ланч.

Доброго дня✋

Сегодня заглянули с супругой на бизнес-ланч.

Готовят хорошо, быстро, вкусно. Атмосфера тёплая. Зелень, овощи свежие)) Я кушал салат шахло, и кебаб из говядины. Кебаб сочный, прожаренный закусывал тандырной лепешкой, пил морс.) Кебаб подали с картофельными дольками, маринованным лучком, томатным соусом и сметаной, лепёшка пышная, с корочкой, морс обычный))). Супруга заказала чучвару с курицей, салат товукли, облепиховый морс, чай с барбарисом и шоколадно-ореховый торт. С её стороны так же претензий не возникло)

Единственный, но простительный минус официант не принесла салат жене, видно не расслышала, как никак бизнес-ланч - полный зал, в общем простительно))

Покушали на 609 рублей, вполне приемлемо👍.

Заглянем ещё😏

• EVERLAST В НОВОСИБИРСКЕ, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно, что Вы получили огромное гастрономическое удовольствие от наших по-восточному сочных блюд)). Приносим извинения за то, что официант не вынес салат. Это непростительный минус, в нашем гостеприимном ресторане такие ситуации не должны происходить. Возьмем этот вопрос под контроль и сделаем акцент на этой ситуации. Мы ждем Вас в гости снова не только на бизнес-ланч, но и на ужин. До встречи в ЧУЧВАРЕ!