Чучвара

Ресторан восточной кухни
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 220 м
  • Покрышкина 310 м

Хотел поставить 5, но решил не ставить высшей оценки на основании одного посещения.
Однако, всё понравилось) Был первый раз, вкусная еда, вежливый официант (парень, имя не запомнил, так что скажите спасибо всем =) ). Заказывали с девушкой несколько блюд, понравились все! Еда явно не диетическая, но я знал куда шел.
Тем не менее, два минуса. У девушки в блюде попадались кусочки перца, от которых она чуть огнем не задышала. Не помню название, похоже на лапшу с овощами. НО, возможно про перец было написано в меню, просто не досмотрели.
И в расчетном чеке, к моему чаю Пуэр было указано что то типо "рахат лукум к чаю". Я его не видел, факт. Однако выяснять не стал, стоимости у него не было, видимо мне просто зажилили бесплатное)
В любом случае, рассматриваю сейчас это место как вариант отметить своё ДР в Ноябре, мне тут действительно понравилось.
П.С. Если официант предлагает лепешку, берите! Некоторые блюда без нее нереально съесть xD Тем более она очень вкусная.

Drakkzar, благодарим за отзыв, надеемся что в следующей раз сможем заслужить оценку "отлично". Рады, что вам у нас понравилось. Мы стараемся сделать так, чтобы нашим гостям было уютно и комфортно. До встречи в ЧУЧВАРЕ. Приятного дня!