Чучвара

Ресторан восточной кухни
  • Новосибирск, Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 250 м

Были с молодым человеком в вашем заведении 5.04.2018.Столиков свободных не было, девушка хостес предложила подождать 10 минут. После нас проводили за столик ближе к стойке,где хорошо видно как отдают блюда . Заказали люля кебаб из говодяны с картофелем,салат товукли и Ташкент,суп Лагман на десерт брали чак чак. Официантка была не довольна и не доброжелательная. Еда была вкусная,но ближе к вечеру очень сильно заболел желудок. На утро стало все намного хуже не буду описывать во всех подробностях,но меня забрала скорая с отравлением. Думаю вам следует следить за качеством блюд и работой персо

нала!

Добрый день Елизавета! Спасибо за ваш отзыв!

Приносим Вам свои извинения за доставленный дискомфорт. Будем благодарны если вы оставите нам свой контактный телефон в личных сообщениях, для возможности связаться с вами, и разобрать данную ситуацию. Беседа с сотрудниками уже проведена.

• Добрый день Елизавета! Спасибо за ваш отзыв!