Чучвара

Ресторан восточной кухни
  • Новосибирск, Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 250 м

Начитались положительных отзывов на фламп и решили поужинать здесь. И нисколько не пожалели.

Обслуживание вежливое. Приносят все оперативно, помогают с выбором при необходимости.

Очень красивая подача😍 И невероятно вкусные блюда. Я думала, что я уже ела самое вкусное хачапури по аджарски, ан нет...У вас там ну стооолькооо сыра😍 и такое тонкое тесто. Это очень вкусно.

Еще кто-то из фламперов рекомендовал здесь "чкмерули", я теперь его тоже рекомендую) правда очень вкусно. Долма такая сочная. Очень пряный и ароматный харчо. Можно перечислять бесконечно.

Я рекомендую заглянуть сюда и попробовать самим, чтобы оценить вкусноту блюд)

Елена, благодарим за отзыв и яркое фото=) ! Нам очень приятно, что у Вас остались только положительные впечатления от нашего гостеприимного ресторана и нашей кухни.

Всего вам самого доброго, до встречи ;)