Чучвара

Ресторан восточной кухни
  • Новосибирск, Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 250 м

И в конце промо-код на 10%-ную скидку в стоматологию!

Были с подругой 3.10 в обед, бизнес-ланч очень ограничен, поэтому заказывали по основному меню. У меня был прекрасный рис овощами и невыговариваемым названием, у неё лагман, каждая по салатику и смузи из осеннего меню.

Во-первых, смузи - пушка! Я выпила 500 мл почти залпом, потому что дико...

И в конце промо-код на 10%-ную скидку в стоматологию!

Во-первых, смузи - пушка! Я выпила 500 мл почти залпом, потому что дико вкусно. В вашем исполнении ягодки + тыквенный сироп = наслаждение! Сами блюда тоже.

Во-вторых, меня всегда сражает букет специй, как будто художник у вас там все это подбирает, просто музыка вкуса, короче говоря.

А теперь о грустном. Лагман подразумевает под собой рубленное мясо же, да? Но!

Кости, товарищи!

Подруга постоянно доставала мелкие косточки, которые точно были именно ими, а не чем-то ещё. А все представляют, какое это ощущение, когда спокойно такой жуешь и бац, что-то твердое! И так кучу раз.

Да, официанту мы вежливо сообщили об этом, он хмыкнул и побежал. Мы подождали какой-то реакции, но увы.

Мутненький вышел поход.

nkskatya, здравствуйте!

Приятно знать, что Вы оценили наши новинки, по сезонному фестивалю . Мы стремимся к тому, чтобы каждое посещение становилось для Вас вкусным и сочным!

Спасибо, что сообщили нам о наших недочетах, мы приняли их в работу, и будем исправляться!

Будем рады снова видеть Вас в нашем ресторане.

• nkskatya, здравствуйте!

Будем рады снова видеть Вас в нашем ресторане.