Чучвара

Ресторан восточной кухни
  • Новосибирск, Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 200 м

В одно время я очень часто забегала к вам пообедать и вы для меня всегда были загадкой, никогда не угадаешь, будет сегодня "очень вкусно" или "наполнил желудок". Чаще всего конечно же "очень вкусно", но перестала к вам ходить по 2 причинам:

1) как я писала выше - не угадаешь вкусно будет или нет

2) не знаю как сейчас, но раньше частенько...

1) как я писала выше - не угадаешь вкусно будет или нет

2) не знаю как сейчас, но раньше частенько происходили эвакуации "Сан сити" и это уже стало бесить. Понятное дело, вы сами от этого страдаете и вы тут не при чем, но 2 последние подряд эвакуации оттолкнули меня ходить к вам.

Если кухня у вас русская рулетка, то персонал всегда обслуживает на высшем уровне. Частенько приходила с папой, либо папа забегал к вам с мамой и его всегда вежливо приветствовали, а официанты терпеливо ждали, пока мы ознакомим папу с вашим меню (папа у меня слабовидящий, и мы читаем ему каждую позицию и состав в позиции). В общем, процветания вашему бизнесу и поменьше эвакуаций здания😉

Добрый день, Sanuta!

Приходите в гости! От эвакуаций сами страдаем, давненько их не было тьфу, тьфу, тьфу)))!

На кухне повара стараются, жарят, парят. Сегодня наш поставщик свежих барашиков привез, мясо прямо тает во рту! Ждем вас дорогая с семьей! Всем вам добра и счастья от нашего ресторана!)

• Добрый день, Sanuta!