Чучвара

Ресторан восточной кухни
  • Новосибирск, Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 200 м

Ужасное, долгое обслуживание. огромное количество не нужных специй. На просьбу убрать некоторые специи из блюда- был отказ, видимо уже готовые блюда просто разогревают и подают. Хотя на Ленина с удовольствием принимают во внимание желание клиента и делают так как он просит. А у вас, друзья, шарашкина контора, которая выезжает на заслугах других заведений. Ужас просто!

Добрый день, Богдан!

Зачем так обижать наш ресторан и нашу восточную, гостеприимную кухню!

Наш Бренд-шеф не кладет не нужные специи, лишь только те, что добавят блюду аромат и сочность.

Ждем вас, приходите, хорошего Вам настроения!)

• Добрый день, Богдан!

Зачем так обижать наш ресторан и нашу восточную, гостеприимную кухню!

Ждем вас, приходите, хорошего Вам настроения!)

• Не каждому человеку нравится такое количество специй. И если ваш шеф считает, что у всех такие же вкусы как у него, то он не профессионал, так же как и вы( человек, который отвечает на отзывы на флампе). Вы даже не попытались урегулировать этот вопрос, сказав, например, что в следующий раз мы учтём ваши пожелания и сделаем все так как захотите. Конкретно, после вашего последнего комментария, вы окончательно лишились постоянного клиента! Комната ужаса и разочарования, а не приличное заведение!

• Добрый день!

Зачем Вы снова пытаетесь обидеть и шефа и кухню )

Урегулировать вопрос в чем....., в том, что повара готовят фирменные восточные блюда согласно технологическим картам. Так это верно!

Если повара будут готовить блюда что называется "от себя", то это не правильно. Такое допускается дома,у себя на кухне.

Вас же мы никак не хотели огорчить своим ответом! А наоборот пригласили и пожелали вам хорошего настроения! Впрочем наше приглашение и пожелание в силе)))

• Большое количество специй-это особенность восточной кухни. Вам просто не нравится сама кухня, наверное

• это вовсе не правда и вы пишете ложь. Скорее всего вы даже не были здесь. я всегда прошу не класть лук ,когда прихожу с парнем или в компании. и всегда исполняли мою просьбу